Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Grazer Stadtmotiv, handsigniert Ribitsch, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 41 x 34,5 cm, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 16:51
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.04.2018 - 16:51 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 23.04.2018 |